Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы webmoney
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 15:01   #33
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SertMax Посмотреть сообщение
Webmoney как по мне удобная система интернет платежа. У нее много много опереционных функций, которые можно провести не выходя из дома. Довольно много сайтов и других видов интернет услуг сотрудничает и Webmoney. Так же вывод средств достаточно прост. По поводу комиссии я бы не сказал что там большой процент. Даже вывод средств на личную кредитную карту не большой. В Webmoney если и есть минус - это в их системе против людей, которые наберут кредитов и не возвращают, остаються безнаказаны...
Ну как сказать небольшой,тут еще от сервиса зависит с помощью которого мы выводим на карту,я лично пользуюсь проверенным берет где то 8 долларов комиссии для меня это многовато,но мне важно стабильность и оперативность поэтому на другие платежные системы даже не смотрю,а что касается указанного Вами минуса так это меня не касается,с кредитами дело не имею,думаю как и большинство людей использующих веб мани как систему рассчетов в интернете.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием