Цитата:
Сообщение от lektor2010
А почему ПАММ 2.0 счета интересны в только при агрессивном подходе? Если вы имеете в виду что при консервативном подходе прибыль и так маленькая, а с ПАММ 2.0 будет ещё меньше тогда в некотором смысле я согласен. А управляющий в прибыли так как он работает и заслужил эту прибыль.
Собственно я думаю что с появлением фондов ПАММ 2.0 теряют всякую актуальность. Зачем инвестировать и страховать 50% средств если можно инвестировать в фонд и застраховать 95% средств без потери прибыли?
|
Как я поняла имелось в виду что в агрессивном подходе больше риски, а значит управляющий может допустить просадку более 50% от депозита. А фонды отличаются от памм 2.0 как уровнем страховки, так и продолжительностью торгового периода, и если выбирать что-то среднее, то это будет умеренный фонд со страховкой 70% депозита и периодом в месяц. Только в нем доходность неизвестна, а в индексах все прозрачно.