Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 17:23   #584
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Как я поняла имелось в виду что в агрессивном подходе больше риски, а значит управляющий может допустить просадку более 50% от депозита. А фонды отличаются от памм 2.0 как уровнем страховки, так и продолжительностью торгового периода, и если выбирать что-то среднее, то это будет умеренный фонд со страховкой 70% депозита и периодом в месяц. Только в нем доходность неизвестна, а в индексах все прозрачно.


Причем есть примеры когда управляющие при 70% и больше просадке выбираются из просадок и продолжают нормально торговать, может из-за этого некоторые инвесторы предпочитают обычные ПАММ счета, чтоб можно было управляющему при просадке дать возможность отработать минуса. На счет сравнения фондов и индексов они похожи только минимальным входом и тем что в их составе несколько счетов, а так продукты разные.
Midas вне форума