Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы инвестирования в Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 06:16   #1065
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да вы что!?в Альпари захаживал, но только как трейдер, не как инвестор, потому упустил такую интересную услугу, но у них и ПАММ не ахти, я в их рейтинге прям таки потерялся, их рейтинг не для новичка слишком много ПАММ счетов и тяжело понять какие лучшие. На счет моды процентов, то разве жалко отдать 50% управляющему, когда ты видишь что он работает не один год и достаточно успешен, другое дело не понятно почему такой процент ставят себе новички.
Если вы "захаживали" в Альпари, хоть и не в качестве инвестора, должны были заметить интересную позицию управляющих, обусловленную полной лояльности к инвесторам, выставляя тем 60-75% вознаграждения. Даже ТОПы выставляет не больше 40% вознаграждения себе, а с учетом порога вложения, то речь уже о 75-80% инвесторам (!), если те, скажем, вкладывают от десяти или даже двадцати тысячи долларов (такая себе мотивация вкладывать помногу).

На ФТ, по-моему, только у одного из популярных управляющих процент вознаграждения себе, выставлен больше чем инвесторам. Это управляющий Голди, который выставил себе 60%, а инвесторам - 40%. Ну, а так, да, "мода" вознаграждения "50:50" имеет место быть только на Пантеоне и ФТ, на других площадках, даже таких как Альпари, делается все ради инвесторов)).
WarnerDC вне форума