Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 14:15   #167
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Результат до 1% вполне реально получить, если правильно подобрать индексы на следующую неделю. Так что конечный результат у вас еще неизвестный, по воле судьбы сможете даже пройти в следующий этап Школы инвесторов, у вас же в стратегии не ограничено число индексов и счетов? Тогда можно разделить капитал на больше элементов, и попробовать получить свои 3% за месяц.
Это кажется что получить 1% в неделю так просто. Но по закону подлости как только я начал участвовать в школе индексы меня постоянно подводят. Что бы получить 1% за неделю нужно в индекс агрессивный войти или на просадке. А на данный момент предугадать что-либо сложно. Так что если смотреть обьективно то шансов у меня совсем мало.

А аккаунт второй нужен что бы вы были рефералом школы инвесторов, иначе какой смысл коммерческой организации выдавать вам бонусные средства).
lektor2010 вне форума