Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 15:25   #519
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Так и делаю формирую портфель с высокими рисками и малыми средствами, если потеряю то там не много несколько сотен, а вот с нормальными рисками толку то от них нет! А так есть шанс, пока все идет нормально еще так продержаться до новгого года и верну то что вложил в паммы, так что как говорится или пан или пропал, лучше я буду в 3х рискованных памм счетах нежели в одном как в первый раз, теперь то есть портфель инвестиций и диверсификация рисков тоже, ну и что что они высокие! Таким образом сформировавши с малой суммой портфель инвестиций, можно или потерять все или быстро заработать! Я склоняюсь ко второму варианту
Как оказалось схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора ещё зависит от того, зачем он пришел в инвестирования. Мы тут раздаем советы с учетом того, что человек хочет заниматься инвестированием долго - в идеале всю жизнь. Но если для него инвестирование - это способ быстро заработать приняв огромные риски? Какие тогда советы будут?
lektor2010 вне форума