Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 16:17   #520
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Так и делаю формирую портфель с высокими рисками и малыми средствами, если потеряю то там не много несколько сотен, а вот с нормальными рисками толку то от них нет! А так есть шанс, пока все идет нормально еще так продержаться до новгого года и верну то что вложил в паммы, так что как говорится или пан или пропал, лучше я буду в 3х рискованных памм счетах нежели в одном как в первый раз, теперь то есть портфель инвестиций и диверсификация рисков тоже, ну и что что они высокие! Таким образом сформировавши с малой суммой портфель инвестиций, можно или потерять все или быстро заработать! Я склоняюсь ко второму варианту


То, что вы поняли важность диверсификации и распределения риска это очень хорошо, но плохо что вы свои средства распределяете только среди агрессивных управляющих. На мой взгляд не менее 70% средств которые вы выделяете для инвестиций необходимо вкладывать в консервативных управляющих и не нужно гнаться за сотнями и тысячами процентов в год. Есть консервативные управляющие которые делают намного больше чем банковские проценты по депозиту.
alex0721 вне форума