25.10.2013, 13:31
|
#313
|
Мастер
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от TatiDu
Почему же изначально? Не все приходят на форекс ради прибылей. Есть и такие, которым просто интересно что-то новое узнать. Так сказать, расширить свой кругозор. По крайней мере я именно так когда-то и зашла: меня заинтересовала торговая платформа просто как вид новой для меня программы: было интересно посмотреть работу скриптов, составляющие файлов, расширения и тому подобное. Это было явно не помешательство, т.к. облазив платформу, я не стала торговать.
Сейчас снова возвращаюсь, но опять же не столько из-за прибылей, сколько из-за тех знакомых, которые успешно торгуют и убеждают меня вернуться. Я не сторонник долгих изучений предмета, а форекс требует именно времени (хотя бы даже не разработку стратегии). Ну и, конечно, меня уже долгое время интересуют курсы валют, их колебания, т.к. от них зависит благополучие моей семьи, а тут удобно наблюдать за графиками: нацбанк такое на своем сайте не делает, а вручную строить мне лень )
|
Видите как, в конечном итоге форекс заинтересовывает, увлекает и тратишь на него все больше и больше времени из-за новых возможностей, связанных с деньгами. Причем чем больше понимаешь тем больше хочется, но при правильном отношении это полезная помешанность.
|
|
|