Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 21:22   #200
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Вряд ли у нас ситуация измениться кардинальным образом, Европа это одно, там и законы другие и люди, и подчинение этим законам и правилам очень строгое, а у нас законы пишутся только для выгоды тех кто эти законы пишут и правила придумывают, хотелось бы верить в лучшее, но ка кто верить надо очень долго
Я и не говорю о кардинальных изменениях, но я вижу очень приличное развитие форекс рынка на протяжении последних 3-5 лет. Сейчас пошли какие-то шевеления со стороны нашей власти, чего не было вообще раньше. Не будем забывать постепенно, на наш рынок нацеливаются зарубежные брокеры, для которых работа под воздействием регуляторов - норма, я считаю это они позитивно будут влиять на наш рынок, т.к. если они предложат лучшие условия по не торговым рискам и наши брокеры потянуться, чтобы не потерять клиентов.
Dele вне форума