Цитата:
Сообщение от Медведь
Да не вопрос. Будет тут Медведь V&S MeGa))
Я пока буду торговать так как описывал выше. Буду просто добавлять отложенные ордера. И на первых парах торговля будет вестись банально. Без дополнительных фильтров. То есть, к примеру цена пробила уровень, а не отскочила, то на пробое в обратную сторону от него так же откроется ордер только уже в другую сторону. И получиться, что от одного уровня будет два ордера на покупку и на продажу, по евро\баксу может сейчас такое произойти, если вернемся обратно. Я уже выставил отложку.
Хочу пару месяцев посмотреть, что выйдет. Хотя скорее всего нервы не выдержат и я заведу центовик и буду там так торговать. Пока не знаю.
Сейчас в принципе деньги свободные есть, можно и поизврощаться))
|
не, я такими экспериментами на демке только занимаюсь

Короче зелёный свет тобою дан, так что с понедельника дымок завожу и вперёд, и хочу сказать что меня только статистика привлекает, т.е. я даже думать не буду отбой или пробой-чисто по пробоям работаю по типу пробоя диапазона и не думаю, а там посмотри как карта ляжет и можно ли так безбашенно к торговле относиться