Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 13:16   #2545
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Не совсем понятна Ваша позиция. Начиная со 100 долларов и инвестируя в консервативные счета (прибыль порядка 5 процентов в месяц, с реинвестированием, пусть 100 процентов в год, округлим) получится прибыль менее 10 долларов в месяц. Инвестируя 10 долларов, получим менее доллара. Но и 1 доллар и 10 - это просто ничто, данные суммы инвестировать с точки зрения прибыли - просто не разумно. Но вот с точки зрения опыта - актуально инвестировать абсолютный минимум - то есть сумму минимальную для взноса в ПАММ счёт.



А если инвестировать на прибыль - то это не один десяток килобаксов, хотя это не для новичков...
Тогда что же для вас тут не понятного? Новый инвестор благодаря умелым действиям сумел со 100 долларов увеличить сумму до 600 долларов и при этом не добавлял наличных средств. Это уже отличный результат как для него, так и для всех начинающих инвесторов. Подняться можно и с соткой, было бы желание.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием