Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 21:19   #2549
lokarno
Новичок
 
Аватар для lokarno
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
На 10 % в месяц это выйдет целый доллар с 10 Хотя... будь это стабильно, то с капитализацией (реинвестицией) профита можно набрать кругленькую сумму на пенсию, а именно (например) с сорока лет до пятидесяти лет с 10 долларов + 10 % в месяц выйдет за 10 лет (120 месяцев)... (сейчас посчитаю в Excell)



759858 !!!



То есть, больше полумиллиона. Да... будь всё так просто (и постоянно), будь я миллионером. Ведь сколько счетов по 10 долларов было слито за 10 лет... Хотя... 10 % это я переборщил, это приличный процент для торговли, а если взять для примера только 1 %, то игра не стоит свечь, прибыль даже за 10 лет никчёмная.
Конечно маловероятно превратить 10 долларов в такую огромную сумму, но если это будет не единственное вложение, а таких 10 долларовых попыток будет достаточно много, то надежда, что одна из них превратится в мешок денег, появляется. Главное, что бы после потери инвестиций оставалась возможность еще выделять дополнительные средства.
lokarno вне форума   Ответить с цитированием