Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 16:10   #416
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Почему же для новичков вывод средств будет не важен. По моему в первую очередь будут обращать внимание именно на это. У любого человека первое условие перед работой это получу ли я свои деньги. Еще не знает или заработает, но вывод важен. Это и правильно. Чего начинать, если денег не получишь.

Знаете, можно на что-то не обращать внимания, но если вот таких мелочей набирается много это сигнал к тому, что у этой компании не все так хорошо и стоит следить за ситуацией. Мне лично не нравятся те конторы, которые по десять раз меняют условия. Понятно, что не во всех торгуешь (что есть в интернете), но всегда занимаешься поисками, и когда вроде останавливаешься на одном, а там как ни день, так добрый день. Лично я и на работу их форумов обращаю внимания, если ДЦ хороший хозяин, то и на форуме порядок. Все четко расписано и все понятно, а как начинается каша на форуме, то через время и у ДЦ начинаются всякие проблемки.
Не понимаю, разве можно сомневаться в платежеспособности Брокеров и ДЦ? Я понимаю, если трейдер смотрит на торговый терминал сквозь вмешательства со стороны Брокера, это и технические сбои, реквоты, свечи, отсутствие вывода сделок на межбанк (на все это, к слову, еще как-то можно закрыть глаза). Но проблемы вывода с торгового счета?.. Ни разу не встречался с Брокером, который бы не выплачивал деньги.

Смена условий для вывода - плохой знак, для меня даже тот факт, что Брокер может прекратить сотрудничество с той или иной ПС (вебмани, скажем), - уже отпугивает.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием