Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 15:22   #144
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Вот не по доброму я к диверам отношусь. Точнее, считаю их появление третьестепенным сигналом. Когда-то даже целую статью с примерами, как они не отрабатывают свое и наоборот, как при отсутствии дивергенции меняется тренд.
Ну это кому как, а я одно время чисто по дивергенции и работала, только муторно это. А сейчас ни за что не проигнорирую дивергенцию рядом с сильным уровнем или линией тренда, ну а без поддержки ТА теперь кстати их и не использую, потому что разворотом может быть уровень, а дивер в этом случае лишь подтверждающим фактором будет, в любом другом случае на этот дивер будет в итоге противодивер и т.д. )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием