Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс???
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 13:50   #48
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Для меня одним из важных моментов в оценке брокера является вывод денежных средств.Если брокер это делает оперативно,строго следуя своим обещаниям,установленных в правилах,то это является свидетельством того,он чётко выполняет свои обязательство,а значит является надёжным.Не так давно я заказывал первую выплату с Пантеон Финанс.Вывод средств получил очень быстро.На мой взгляд это один из фактов,который прямо свидетельствует о том,что работа с Пантеон Финанс не представляет никакой опасности.Ведь деньги всегда являются самым тонким фактором в любом вопросе,особенно касающихся взаимоотношений на рынке Форекс.
Вывод по регламенту -это действительно очень важный момент и на Пантеоне(все в форуме об этом пишут) это четко соблюдаются. Деньги выводят даже быстрее. чем оговорено в регламенте. Здесь многие знают. что первый звонок о проблемах в компании обычно связана с задержками выплат.как только такое начинает происходить многие инвесторы стараются забрать свои вложения. Поэтому скорость вывода с Понтеона радует и говорит о его надежности.
asirisa вне форума