Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 21:24   #9
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Что бы психологически заколоситься нужно пройти через многое, что бы встречаемые вами ситуации на рынке не вызывали у вас удивления и вы знали как выходить из подобных передряг.
Это простите как?

Хотя в прочем мысль верная, если на смешную опечатку не обращать внимания. Кстати, вот так посты почитаешь и улыбаться непроизвольно начнёшь Вообще вспоминая себя на начальном этапе-в рынке была на тот момент около месяца и вдруг евро ну просто обвалился...помню тот свой ступор, я реально не то что позицию не подумала закрыть или стоп выставить...я просто не понимала что происходит и стеклянными глазами в монитор смотрела. С того момента много воды утекло и теперь моя психика покрепче стала, даже не трясёт при таких ситуациях и в голову умные мысли иногда приходят. Так что психологическую закалку можно получить по прошествии некоторого времени, когда разных ситуаций в рынке понагляделся и уже так сказать ничем не удивишь и из колеи не выбьешь

MeGa вне форума   Ответить с цитированием