Цитата:
Сообщение от Vlados25
Почитайте статью о паМММ на нашем форуме. паМММ счет Весна работал по принципу финансовой пирамиды - управляющий хотел срубить по быстрому денежек и смыться. Что ему благополучно и удалось. Так что это управляющий явно мошенник. Алексжук конечно тоже не самый честный управляющий, но сравнивать его с управляющим Весна это совсем некорректно.
|
У лектора свой взгляд, у меня свой. А у Вас он есть? С чего взято, что управляющий ВЕСНА хотел побыстрее смыться? Это смешно, правда..

То что каждый управляющий открывает памм для того, чтобы увеличить свой доход, а не только инвесторов, думаю и так понятно. Исходя из Вашего поста можно сделать вывод, что в каждом управляющем вы видите потенциального мошенника. Назовите хоть одного управляющего, который по вашим критериям - честный?!!