Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 16:13   #7
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы не можете во время инвестирования обстрагироваться от давления денег и боитесь потерять даже 1$ - инвестирование не для Вас. Инвестирование не может быть только плюсовым занятием, тогда бы все были уже миллионерами) Минусы здесь столь же стандартны как и в торговле, только трейдеры это понимают, а Вы видимо ещё нет. Это глубокое заблуждение что просто вложил и заработал, почитайте биографии великих инвесторов(Баффет напрмер) сколько было потерь.

Агрессоры позволяют получить доп прибыль, но как и в любом бизнесе это влечет повышенные риски и именно их надо пытаться перекрыть заранее.


А когда я говорил что боюсь потерять доллар или какую либо другую сумму? Я понимаю что любые инвестиции связанны с риском и по большому счету именно риск и позволяет зарабатывать при благоприятных условиях. Нет все миллионерами не станут так как только небольшое количество людей знает вообще о существовании финансовых рынков и памм счетов, еще меньше из них имеют хоть какой-то капитал для инвестиций. Когда я писал что только вложил и заработал? Я говорю что распределение по счетам позволит зарабатывать более стабильно и вообще предлагаю избегать агрессоров так как с ними будут одни потери и никакой дополнительной прибыли.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием