Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 21:36   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
У вас исключительное умение резко менять тему и не отвечать на поставленные вопросы. Да все что я говорю является моим частным мнением. Так же как и вы говорите что 5 лет назад не было консервативных управляющих, а я говорю что они были и будут всегда также как и агрессивные. Все дело исключительно в восприятии я могу считать счет консервативным тот который вы считает агрессивным. И как количество денег инвестор говорит о наличии агрессоров и собственно куда смотреть?
Приведи те пожалуйста примеры 5 летних консервативных памм-счетов, если Вы их знаете. Я стараюсь объективно смотреть на вещи и если управ делает 4% в месяц, с какой стороны не смотри, а это консерватор. Вы наверно не правельно, поняли мое сообщение, посмотрите какое количество инвесторских денег у агрессоров(особенно после просадок)и увидите что агрессоры мега популярны и я не думаю, что это глупцы инвестируют в них и никто не зарабатывает. При грамотной диверсификации портфеля агрессоры способны делать ощутимую прибыль.
Dele вне форума   Ответить с цитированием