Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует депозит под проценты, на который можно жить, не работая?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 16:33   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=dagni;269175]ага это будет уже халява,всем бы хотелось положить деньги под проценты и не работать,но увы в реальности такого нет,ну конечно если вы не Абрамович.[/QUOTE]

Халявой это не будет, потому что чтобы иметь такую сумму чтобы положить в банк под проценты и чтобы этих процентов хватало хотя бы на жизнь, то эти деньги нужно либо заработать, либо украсть что бы потом еще и не убили (вообщем честно украсть, но для этого нужна голова на плечах), либо самому убить и жить потом с этим, ну или пережить смерть близкого человека и получить наследство (а потом возможно и отсуживать у непонятно откуда появившихся наследников). Все перечисленные мной случаи это далеко не халява, это скорее вознаграждение за труды или переживания. Или вам известны еще реальные жизненные случаи получения такой суммы?
Denver вне форума