Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 15:58   #678
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Вот интересно появились индексы, теперь появились фонды. Не станет ли от этого у ПАММ счетов постепенно все меньше инвесторов. Индексы и ПАММ фонды не только доходностью и надежностью привлекают , но и низким порогом входа, что не скажешь о некоторых популярных ПАММ счетах.
Не думаю, ведь много есть таких инвесторов, которые самостоятельно хотят подбирать портфель, а не использовать только навязанные счета в Фондах или Индексах, в последнее время как заинтересовался инвестированием я много читаю на форумах, так есть именно фанаты отдельных памм счетов.
Midas вне форума