Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужно ли создавать свою ТС для успешной торговли на рынке Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 17:44   #70
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
По любому придется начинать с нуля, создавая тс и корректируя ее под себя, этой участи не избежать. Просто некоторым легче взять на пример что-то готовое и изучать принципы их работы (что тоже не помешает) чтобы в дальнейшем знать принцип работы и, основываясь на определенных правилах, выстраивать свою тс. Конечно, времени и на то и на другое уйдет масса, но кто говорил, что будет легко?


не давно прочитала на эту тему статью, в которой говорится, что одна из первых ошибок начинающего трейдера в том, что берут чужую торговую стратегию и пытаются по ней торговать. Но хоть она и прибыльная, но прибыльная она только для того, кто её разработал, а для другого она может быть убыточной. так как в одних и тех же ситуациях форс-мажорных, каждый трейдер реагирует и предпринимает меры по разному
bessy вне форума   Ответить с цитированием