Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 09:47   #718
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, если всем навяться фонды, почему никто не отписался что начал в них инвестировать? Не может быть чтобы всем вс нравилось, но никто не инвестировал. Вы пишите, что в консервативный фонд не нужна большая сумма, а смысл инвестировать маленькие деньги, прибыль будет копеечная, с которой депозит не построить.
лично собираюсь инвестировать в ближайшее время. Хочется лично увидеть результаты. Что касается инвестирования не больших сумм . так это логично . что в начале моло кто будет вкладывать крупные суммы. Как и все новое, что не успело себя зарекомендовать ПАММ фонды по началу будут инвестировать либо минимальную сумму либо чуть больше. Но если ПАММ фонды покажут себя именно так как их приподносят , то желающих будет более чем достаточно. Всему свое время.
asirisa вне форума