Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 11:02   #4012
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Обычно именно так и происходит. Чем активнее агент на форумах тем больше его ник попадается на глаза. соответственно. когда такой агент пишет в подписи новую ссылку многим интересно. что новенького предлагают. Работать с такими рефералами тоже легче. так как уже идет общение на форуме.Впривлечении рефералов нужно быть очень активным и общительным в различных форумах и социальных сетях.
Вот и я говорю о том, что реклама с помощью подписи или собственной темы на форуме необходима активность рефовода на этом же сайте. А вот при создании собственного блога, думаю это не так необходимо. Раз в неделю проводить обновления информации на блоге, и создать рекламную кампанию для посещаемости блога, и тогда процесс привлечения рефералов будет чуть ли не автоматическим.
Crosh вне форума