Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 16:02   #730
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Собственно говоря, о том что можно вложиться прямо с сайта указывается в описании Фондах, то есть, да, для этого не нужно задействовать платформу и создавать отдельный счет (pamm index). Все осуществляется с балансового, как и вклады в ПАММ-счета.

Тут обмволивились насчет агрессивного Индекса и Фонда, на самом деле в Индексы вы можете вложиться в любой момент, а в Фонды - нет, так как ваше распоряжение (вклад) осуществляется в воскресенье, а до этого вклад будет неактивным. С агрессивными Индексами диапозон входа на просадках большой, так как вы можете вложиться что после просадки одного управляющего, что двух, что всех входящих в течение недели.
По большей мере вклад ничем не отличается, так как опытные инвесторы все вкладываются только после ролловера, индексы на выходных, фонды тоже. А вы же вроде вложились уже в фонд, если я не ошибаюсь? Как первые впечатления? Отличие только тем, что индексы уже давно проанализированы, а в фондах нужно еще поработать, но это вопрос времени.
Андрей66 вне форума