Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 18:32   #605
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Плюнули на импульсы и рисуем коррекцию вида WXY. Противоречия есть? По-моему, не особо
В общем есть малехо. Плин, Лешка мне бы за такой вариант влепил двойку с минусом и потом высосал мозг пока я бы сам не родил внятного ответа в чем я не прав.

И Лешка Васильев и многие другие (ваш покорный слуга - в том числе) всегда саем на личные грабли. и не и не стараемся кого-либо убеждать в верности или ошибочности избранного направления.

[attachment=52436:грабли.jpg]

Дело в том, что грабли волнового анализа очень и очень особенные!

Теория Эллиотта — правило, которое гласит, что после пяти сильных ударов граблями следуют три удара послабее.

Кароче, меня понесло. Василич, чем будет волна X и какой вид будет иметь WXY согласно твоим ожиданиям? Напомню, WXY маркируют тройки и комбинации. Волна Х может принимать вид любой коррекционной структуры (но никогда не может быть импульсом). Если попроще, то Х может быть зигом, тройкой или плоскостью. Сейчас она никуда ни видом ни ростом не вложилась так как никакие уровни не нарушены и идет четким каталожным импульсом. Даже если будем иметь Х, то до ее окончания надо флетить еще минимум неделю. Эта неделя - ЕЦБ и ролики флет исключен. Вот и думай. А я имульс достраиваю:

[attachment=52438:04-11-2013 19-30-10.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: грабли.jpg
Просмотров: 95
Размер:	26.3 Кб
ID:	48950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-11-2013 19-30-10.jpg
Просмотров: 93
Размер:	174.6 Кб
ID:	48952  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием