Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 12:18   #4042
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
При создании блога или сайта - Вам понадобится в первое время быть максимально активным - везде где это только возможно. Посто так на Ваш сайт заходить ни кто не будет. Он даже в поисковиках не будет показываться. Или вы нанимаете специально агентов . которые будут его продвигать по сетям и форумам.но этот вариант очень затратный и вы не сразу вернете затраченные деньги.
Очень хороший вариант для старта в привлечении в паммы. А на счет затратности, то можно делать все по своим средствам. Причем если их нет, то "поставить на паузу" раскрутку такого ресурса. А со временем и поисковики будут помогать с посетителями.

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это по нынешним временам не такая большая проблема.Главное что на это надо найти определённые средства,а новички рефоводы как правило на первых этапах народ не богатый.Однако наличие собственного ресурса в сети значительно упростит им задачу по привлечению рефералов в ПАММ,поэтому считаю,что надо начать вкладывать в его раскрутку все первоначальные заработки агента,а если этого будет не достаточно,то найти доп.средства из других источников дохода.
Это серьезный подход, тут даже можно самому выделить какую-то сумму, ведь агентских может долго не быть...
ivis вне форума