Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 12:21   #4044
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если инвестор только начал хорошо разбираться в мире инвестиций, но еще не вышел на систематическое получение прибыли после каждого внесения своих средств на счета, то о каком рефоводстве может идти речь? С помощью платной рекламы и прямой ссылки на проект он много рефералов, возможно, и не привлечет. А при живом общении такой инвестор достоверно информацию не передаст.
На самом деле о рефоводстве речь идти может,что только вот на мой взгляд такой подход полноценным будет назвать сложно,потому что при первом же личном контакте с рефералом такой агент-новичков может сразу "сесть в лужу" -не сможет доходчиво объяснить все плюсы,которые даёт ПАММ сервис,не говоря уже о том,что бы подобрать хорошие счета для своего реферала.Тот смотрит,послушает,да и уйдёт ни с чем,в результате чего либо найдёт другого агента,либо вообще с ПАММ связываться не захочет,потому что первый человек,которого он встретил в этой теме просто не смог дать внятных ответов на его вопросы.
nicko5672 вне форума