Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 13:35   #701
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Основной причиной ухода для меня может быть отсутствие быстрых и стабильных результатов торговли: новички приходят, уже считая прибыли в уме, и когда сталкиваются с необходимостью учиться, набираться опыта - у многих опускаются руки в неготовности работать. Для меня было удивительным узнать, что многие уверенны в легком заработке в интернете, в халявном получении денег.
Быстрые результаты на рынке могут быть,а вот быстрых стабильных результатов не бывает.На форексе возможно не зная практически о рынке ничего заработать много(понятие относительное) денег,достаточно угадать направление цены и деньги в кармане,а вот постоянно угадывать правильное направление(конечно же с периодическими убытками) не имея знаний и опыта невозможно.Быстро и стабильно на рынке можно сливаться,что большинство с успехом и делает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием