Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 03:40   #496
NeyasLexxx
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оооооох я бы не только про ДЦ хотел рассказать,но еще и про несколько порталов!!! оставил несколько отзывов о нескольких компаниях- отрицательный о Mill Trade и положительный о ForexInn выглядели они так: Mill Trade:" Вот, ей богу, молодцы маркетологи этого ДЦ! Совершенно стандартные условия преподнесли аки манну небесную! Ребят…просто вдумайтесь в их предложения(кроме инвесторских,тут я снимаю шляпу), они отнюдь не выгодны тут всего 100$, там всего 300$, при условии,что есть брокеры с первоначальной минимальной инвестицией и в 20$, так что здесь лапша очень хорошо преукрашенная про условия)))а бонуска…чесслово,в лучших традициях рекламы по тв…вы получите До…НО…и т.д. Короче…маркетологам компании надо памятник поставить,а ажиотаж всеобщий абсолютно напускной!"; ForexInn: не сохранился ни где этот отзыв, но отозвался о них лестно, сказал,что доволен скоростью исполнения сделок, отсутствием различных проволочек и т.д. Короче, просто расписал-в чем они мне понравились!!!Так на этих сайтах,ссылки выше,меня забанили,отзывы удалили,аргументировав тем,что я нарушил правила сайта!!! Значит им можно составлять идиотские рейтинги, в которых накручиваются их доморощенные ДЦ, весьма низкого уровня и, мягко говоря, доверия не внушающие, но хулу о них писать нельзя, а хвалу конкурентам тем более!!! Никогда с этими му...жичками работать не стану!!! Я аж взбесился,когда увидел привет от них и бан!!! Уроды,иначе и назвать не могу! Душить конкурентов-это нормально, но настолько в наглую душить свободу высказываний...Может,конечн о и зря я вспылил,но по щам бы надавать за такое!!!Я все сказал.
NeyasLexxx вне форума   Ответить с цитированием