Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 08:52   #1564
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что с инвестирования в ПАММ счета доход должен быть больше, чем от своей торговли. И что вкладывать деньги надо с умом, выбирая более консервативные ПАММ счета со стабильным ежемесячным (годовым) доходом. Вкладывать под 5% ежемесячно вроде и не плохо, это 60% годовых в 3 раза больше, чем банковский процент по депозитным вкладам. Но опять же банковский депозит защищен практически на 100 %, а в инвестировании в ПАММ - 100 %-ый риск, никакой гарантии стабильного процента. Управляющие большими ПАММ счетами не будут стремиться делать 20-40% ежемесячно, им это уже не выгодно и очень рискованно, на большом счете их вполне устроит и 5%, но стабильно на постоянной основе.
Вы правда думаете, что трейдер, который торговал на Forex удачно и самостоятельно, придя в PAMM инвестирование желает вложиться в консервативные счета и уверен, что будет иметь больше доход? Думаю Thundermen совсем не то имел в виду, что вы подумали, пусть меня поправят если это не так. А если трейдер имел 100% в год, то в PAMM он выходит должен иметь хотя бы 120%? Это уже странный консерватор выходит какой-то. А вот просто инвестировать без оглядки на те проценты, которые можно заработать самостоятельной торговлей вложившись в консерваторов под 3-5 в месяц вполне нормальный, достаточно безопасный вариант инвестиций.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием