Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 14:49   #770
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Из всего что предлагает автор данной темы я предпочитаю памм 1.0. ПАММ 2.0 не чем не хуже для инвестора чем 1,0, но к сожалению система несколько хуже для управляющих и поэтому мало счетов хороших в системе памм 2,0. В памм 1.0 намного больше выбор управляющих и самостоятельная диверсификация не сравнится с возможностью возврата половины средств.
Даже не думала такое когда-либо прочесть, ну ладно. Я со своего опыта еще не видела наоборот плохих памм 2.0 счетов, Галактика не считается, хотя тоже работает до сих пор. Управляющие памм 2.0 всегда опытные, всегда с хорошим размером капитала, и всегда с нормальной доходностью. Я их не использую у себя, но и отзывы подобные не могу о них видеть, это же не так.
Андрей66 вне форума