Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 17:20   #775
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Действительно Вы правы, памм-фонды позволяют существенно снизить порог входа в паммы, из которых фонд состоит. Для новичка-инветора, даже если у него есть большие деньги этот момент может стать ключевым(никто не будет инвестировать сразу и много ) , т.к. благодаря фондам как минимум он будет нарабатывать свой инвесторский опыт.
Инвесторский опыт таким образом вряд ли можно наработать, в фондах больше пассивный доход, который исключает наши движения. В индексах у нас возможностей побольше, но и опыта уже больше нужно, чтобы правильно выбрать нужные индексы. А опыт нужно нарабатывать на памм счетах, лучше консервативных, в которых минималка 10-50 долларов, вот здесь можно и потренироваться.
Андрей66 вне форума