Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 15:44   #711
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многие уходят потому, что начинали на демо. Привыкли сливать легко и непринуждённо. А потом переходят на реал, и теряют реальные деньги. вот тут-то начинается недовольство.
Если так разобраться то на демо толком никто не учится торговать,обычно открыв пару сделок и получив первый профит все уверенные в своих силах спешат на реал.В начале на реале торгуют минмальными лотами но потом азарт делает свое дело и не успеешь оглянуться как от депозита и след простыл.Кому весь этот процесс понравился тот остается на долго не смотря на сливы,а кому нет тот уходит сразу.
aviator вне форума   Ответить с цитированием