Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 18:37   #2823
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ну посмотрит он неделю другую и почувствует что ему этих процентов мало, тогда начнет добавляться. Значит 100 долларов это не оптимальный вариант? Оптимальный вариант , когда вы с процентов на месяц сможете хоть чтото себе купить, как минимум вещь какую-нибудь. Значит сумма должна быть не менее 500 долларов, а дальше уже все зависит от возможностей и целей.
Ну так это будет потом , потом ему и тысячи и пяти тысяч и ста тысяч будет мало , а для начала новичку в памм инвестировании должно хватить долларов триста пятьсот , так он сможет попробовать свои силы в инвестировании в нескольких памм счетах или даже в памм индексах , что для новичка тоже не плохо .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием