Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 06:42   #1609
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Потому что в случае слива инвестор все равно свои денежки с ПАММ-фонда сможет вывести, тогда как с обычного ПАММа этого уже не сделаешь. Правда в некоторые ПАММы тоже предоставляют страховку, но там депозит должен быть очень большой. Так что выбирая маленькие проценты, не стоит забывать и о страховке.
Только не забывайте что вернуть свои денежки инвестор сможет 95% в консервативном 70% в умеренном фонде, а в агрессивном вы не чего не вернете, полагаю лучше и безопасней инвестировать в первых два фонда, будем исходить из того что доход у них составляет примерно 3-5% и 10-30% в месяц, пока данных по работе фондов не прикрепили.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием