Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 08:37   #786
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если говорить о том куда новичку более безопасно вкладывать, то да, только в фонды и в Индексы. но тоже играет роль в какие, а уже если разбираться по составу что более безопасно, то один ПАММ проанализировать легче, чем проанализировать индексы и Фонды на то куда безопаснее вложить, скажем это более трудоемкая работа.
Есть такое что один памм счет проанализировать легче, но стоит учитывать что надо вкладывать не в одного же управляющего а желательно 3-4 то придется делать такой же анализ как в индексах где так же по 5 трейдеров находятся, но и инвестируя в индекс или фонд может обойтись дешевле в плане порога входа чем в памм, ну и и подбор управляющих для новичка может быть сложным, я бы советовал начинать именно с индексов и фондов, я предпочитаю индексы поэтому и говорю что знаю.
Thundermen вне форума