Цитата:
Сообщение от WarnerDC
С таким же успехом можно подобрать подходящую национальность, взяв за основу менталитет, к трейдингу. Например, немцы - чем не идеальные торговцы? Они рассчетливы, прагматичны, очень педантичны и к любому делу подходят наиболее дисциплинированно, вдобавок к прочему, считается, что немец без образования - не немец.
Если русло человека - творчество, то в Форексе, где ведется торговля на цифрах (котировках) и скучной аналитике по графикам, - он вряд ли себя найдет.
|
С другой стороны прямой зависимости между одинаковыми действиями в подобных ситуациях на форекс и величиной получаемой прибыли нет, а для педантичного человека это взрыв мозга. Поэтому немцы не будут лучшими торговцами, а только имеют больше или меньше предпосылок чтобы ими стать.