Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 18:17   #258
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но ведь и торговая система не из воздуха создается.А если использовать покупную,то в любом случаи нужно к ней привыкать психологически,а на это уйдут годы.Да и ведь не все время Вы будете на демо ее тестировать,нужно и на реал переходить,а тут уже в первую очередь нужны деньги.
Я в своё время как то не задумываоась ни о какой торговой системе... Ведь слыхом не слыхивала о их существовании..

Просто торговала, как получалась..А с годами что-то выработала сама... торговала на реальные деньги...ошибалась..исправл ла свот ошибки... И делала это на небольшом центовом депозите..так как первый нормальный сразу слила..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием