Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 10:07   #619
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я не думаю что новичок сразу же будет составлять свой портфель. А если мы говорим о составлении портфеля, то это относиться к человеку который уже осведомлен с процедурой инвестирования и желает принять в ней активное участие.

Сумма 500 долларов, это с учетом того что вы будете иметь желание создать подушку безопасности при инвестировании в агрессоров, а без неё в индекс 100 баксов инвестируем и получается 310 долларов.
Я бы даже сказал, что если новичок собирается вкладывать действительно крупные средства,то свой первый инвестиционный портфель формировать самостоятельно будет опасно.Ведь у него нет личного опыта, который необходим инвестору для того, что бы собрать те счета, которые будут приносить ему стабильную прибыль.Поэтому в такой ситуации вижу два варината:либо на первое время воздержатся от больших вложений и научиться работать с относительно небольшой суммой первых вкладов,либо найти консультанта, который сможет сформировать необходимый портфель, который будет приносить стабильных доход.
nicko5672 вне форума