Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "FX Прогноз"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 19:37   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Собственно ветку и нету необходимости переименовывать...поскольк название подходящее. Если у вас есть подобные индикаторы, можете "заливать".

По-поводу этого индикатора...пробовал залезть в код.... MetaEditor виснет, такая же ситуация и другом компьютере. Что могу сказать, о самой работе индикатора...здесь не то, что бы "предсказатель", насколько я разобрался...здесь заложен алгоритм по фибам. В настройках выставляется отрезок истории в барах и от него высчитывается, возможная коррекция. Сами попробуйте менять в настройках, строку истории...возможно будет помощник, если кто по фибам работает...но пока в код не залезу, ничего конкретно трудно сказать.




Сегодня все найду и постараюсь залить сюда, вдруг кому и пригодятся для практического использования и анализа рынка. Конкретно данный индикатор не скачивала, т.к. смущает то, что он грузит терминал сильно, мне этого совсем не надо)) А насчет Фибо, то я как раз по Фибо в основном и анализирую пары, причем на разных ТФ и вполне неплохо получается. А почему Вы решили, что этот индюк анализирует рынок именно по Фибо? Из чего это видно? Даже интересно стало))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием