Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 14:52   #121
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, сейчас множество есть способов и проверить свою торговлю на рельном счету, и на конкурсных счетах также. Почему, потому что торговля на демо счете немного отличается от реала, там совсем другие эмоции и амбиции, они могут возникнуть в процесе торговли на реале, поэтому нужно еще и практиковаться на реале, или с маленьким депо, или же на бонусных счетах, и уж потом переходить в нормальную торговлю.
На демо или бонусных не такие суммы чтобы сильно играли эмоции. Некоторым и 100уе в радость получить, но потерять 100 - это не потерять 1000. Поэтому первая, на мой взгляд, и важная рекомендация по управлению капитала – это не рисковать всеми средствами.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием