Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 00:10   #720
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Причин ухода много и у каждого ушедшего она своя, потому что и отношение к этому процессу у каждого человека отличается и умственные способности у людей разные. У кого-то не хватило терпения освоить все премудрости торговли и поэтому не стали дальше продолжать, кто-то не смог пережить потерю своих собственных средств, когда пришли убытки и не получилось их отработать, а стало только хуже. Психологически эти люди для себя сделали один общий вывод - "это не мое..." и ушли.
Хорошо, если такой вывод сделали раньше, чем остались "без штанов")) Вообще статистика говорит о том, что на Форексе остается только 5%, на него пришедших, т.е. из ста человек, остается и продолжает совершенствоваться всего 5. Довольно таки маленький процент. Возможно так происходит потому, что люди приходят на форекс только по рекламе и в надежде на очень быстрое обогащение, чего не происходит, а терпения не хватает. Так что уходят те, кто хотел много и быстро, а форекс их так же быстро обламывает.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием