Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 07:12   #624
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Начинающему инвестору спешить не стоит в любом случае так как он не имеет полного представления на что вообще обращать внимание и что такое индекс или консервативный счёт. Какую выбирать площадку, а как устанавливается терминал и как всегда вопрос, а что будет с моими средствами если... Первое время просто не пожалеть времени и разобраться почему именно в консерваторов и индексы и когда станет понятно и ясно о тогда уже можно начинать.
Согласен, если инвестор совсем начинающий и решил инвестировать в данные инструменты первый раз, то ему просто необходимо время, тем более если и планируемая сумма инвестиций для инвестора значительная. Нужно хотя бы месяц что бы определится какие счета более надежные , какие менее, и какие производные из них инвест. инструменты наиболее оптимальны для инвестиций.
Shweps вне форума