Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости сегодня. О чем говорят в финансовом мире
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 12:18   #185
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

По прогнозам Европейский центральный банк оставит процентную ставку без изменений в четверг . Рынок ждет, что ЕЦБ продемонстрирует готовность привести в исполнение программу ОМТ. Банк сказал в прошлом месяце, что он был готов покупать облигации долга правительств таких как Испания и Италия, после того как они подписали в программу спасения. Основные экономические проблемы сохраняются, и мрачные данные свидетельствуют , что экономика Еврозоны рискует продолжит падение сильнее, чем ожидалось в четвертом квартале, что ЕЦБ может в конечном итоге реагировать, и начать снижать ставки.

Президент ЕЦБ Марио Драги дал понижающие оценки экономики Еврозоны .



«Высокая безработица к сожалению, -сказал он. - В целом экономической деятельности является слабой и она, как ожидается, будет оставаться слабым в ближайшем будущем. И рост денежных средств и кредита приглушенный.»
ZIG вне форума