Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMCIS
Тема: MMCIS
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 12:15   #628
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karni Посмотреть сообщение
Давно торгую с ММСИС особенно мне нравятся ихние фриролы турниры и конкурсы участвую с удовольствием сразу во всем вывод денег моментальный правда в конкурсах дают только бонусы ну и то ладно в хозяйстве когда нибудь пригодятся сработка ордеров всегда без замечаний поддержка если есть вопросы всегда отвечает четко и ясно .Раз у меня была проблема с регистрацией конкурса мне подсказали зайдите мол з другого браузера я попробовал и все о кей .У меня пока повода не было в чем-то сомневаться .Кто-то пишет плохие отзывы непонятно почему если сливали причем здесь брокер.Свою голову нужно иметь и торговать только самому и только руками.


Некоторые отрицательные отзывы подтверждали теми видео которыми выкладывали и утверждали, что это работало так именно у них. Правда так далеко не все отзываются о данном брокере. Конкурсов у него точно достаточно и как уже узнавал не только бонусные, но и получением реальных призов. В принципе такое не у всех есть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием