Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 07:32   #2910
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Согласен. Суммы меньше 100 долларов инвестировать действительно нелепо, имеется в виду в консерваторов, так как процент прибыли не так велик но стабилен. И вложив те же 100 долларов мы будем и так получать копеечную прибыль, что уж говорить о меньших суммах. Если планируется заработок от инвестиций то лучше как мне кажется под копить, или же копить инвестируя, доливая в инвестиции постоянно новый капитал, так можно и со ста долларов начать.
Вот и я о том же. Если и инвестировать в консерваторов изначально маленькую сумму, то только с ориентацией на доливание средств ежемесячно. Или же на долгосрочную перспективу (кстати на форекстренде самый долгожитель между ПАММ счетами имеет уже 3 года) так что думаю долгосрочная перспектива реальна, а при меньшем торговом периоде рост депозита будет еще значительней. А вот для тех кто так долго ждать не хочет, и будет инвестировать в агрессоров, то действительно в них необходимо инвестировать минимально возможные суммы, до того момента как вы получите достаточно опыта.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием