Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Юмор
Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 14:04   #2
anton1986zzz
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif][size=3]- Ты уже год играешь на бирже, и сколько у тебя денег теперь на счету?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif][size=3]- Сто тысяч.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif][size=3]- Здорово! Но как тебе такое удалось?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', 'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Sans', Lucida, Verdana, Arial, sans-serif][size=3]- Дело в том, что год назад у меня на счету был миллион.

****[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]Купе поезда. Заходит мужик – весь такой прикинутый. С ноутбуком последней модели. Садится. Тут же начинает клавить. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]Заходит батюшка. Благообразный, с бородой. Достает сало, огурцы. Домашнюю. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Ну, что – сын мой, по маленькой. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Да, что Вы, батюшка – я не пью, да и работы много – акции скачут. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]Батюшка поел. Довольный. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Ну, что сынок – может в картишки. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Да нет – что Вы, батюшка. Я не играю. Да и работа. Валюта скачет. Каждая минута – миллионы долларов. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]Батюшка посидел немного, вышел в коридор. Возвращается с двумя классными тетками. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Сын мой, – тут прекрасные соседки. Приглашают. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Да нет, что Вы, батюшка. Не могу. Работы много. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]Возвращается под утро батюшка – довольный. Сосед сидит – грустный. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Батюшка. Вот скажите. Я не пью. Не курю. С девушками не гуляю. Все время работаю. Но как-то не чувствую удовлетворения. Может, я неправильно живу?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, sans-serif][size=3]— Да нет, сын мой. Живешь ты правильно. Но зря.[/size][/font][/color]
anton1986zzz вне форума