Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Полезные скрипты - приятная мелочь. Обзор скриптов форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 19:25   #53
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Спасибо за индикаторы. Их обязательно посмотрю. То. что я ищу это просто скрипт что пишет обозначение волн. Это конечно можно и вручную делать. Просто это пока учишься забирает уйму времени и сильно отвлекает. Такие скрипты есть, видела у Возного. Но понятно, что делиться ими он не хочет. Ну да ладно. Они не подписывают. а просто в углу графика автоматом ставят например 1,2,3,4,5 а потом просто разносишь куда нужно.
Понятно. Те о которых я писала у меня имеются заархивированные, если действительно надо, свисните, я скину, как раз и сможете сравнить Ваши построения и то, что предлагают индикаторы, иногда даже интересно делать такие сравнения)) Честно говоря, именно волнами не очень увлекаюсь, так время от времени, но иногда попадается много чего интересного, так что если увижу или узнаю о таком вот скрипте, который позволяет нумеровать волны, то напишу Вам обязательно, постараюсь помочь))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием