Цитата:
Сообщение от Midas
Это я так подумал, поскольку читал статью, там подобное как раз было , сделки накапливались , не уменьшались, просадка росла , но и КИ рос ( и КУ был не маленьким) , но после ролловера когда инвесторы часть средств с перепугу вывели ПАММ захлопнулся, Весна эта тоже наверное свои средства не вывела.
|
Скорее всего Вы так подумали, потому что не подумали. Простите за каламбурчик.

На этом форуме хватает постеров, которые сначала пишут, а потом думают (или, как вариант, вообще не думают). Не уподобляйтесь им.

Пересиживание отрицательных сделок - такая же стратегия работы на рынке как и все остальные. Рискованная, но часто работающая. Нельзя за её применение навешивать ярлык мошенника. Почему-то никто не заявляет, что Галактика строит пирамиду. А отложенных сделок у него - пруд пруди, хотя они и копеечные.